Miel de lavandes

Código EAN : 0020030103007, Lavender honey

Presentación del producto

Características del producto

Producto visual : Miel de lavandes

Miel de lavandes  , code 0020030103007
Miel de lavandes

EAN-13 code :

Código EAN 0020030103007, código de barras Miel de lavandes

El producto tiene el código EAN 0020030103007, se llama Lavender honey, Miel de lavandes.

Este producto puede asignarse a las siguientes categorías : Produits à tartiner, Petit-déjeuners, Produits de la ruche, Produits d'élevages, Produits à tartiner sucrés, Édulcorants, Miels, Miels de lavande.

Valores nutricionales :

Valores nutricionales
Datos de nutrición
Tamaño de la porción
-  
Amount per 100 g
Calorías
0
% Valores diarios *

Puntuaciones nutricionales

No hay suficientes datos para generar un informe nutricional.

Description :

  • Miel de lavandes
  • Marca : no hay información
  • Cantidad : no hay información
  • Categoría principal : Lavender honey
  • Categorías relacionadas :
    • Produits à tartiner
    • Petit-déjeuners
    • Produits de la ruche
    • Produits d'élevages
    • Produits à tartiner sucrés
    • Édulcorants
    • Miels
    • Miels de lavande
  • Tipo de embalaje : no hay información
  • Clasificación : no hay información
  • La fecha en que se añadió el producto : 04 Jan 2020

Ubicación de la producción y las ventas

  • El origen de los ingredientes : no hay información
  • Lugar de fabricación o elaboración : no hay información
  • País de venta :
    • en:france
  • Letreros de venta : no hay información

¿Cuántas calorías en el producto Miel de lavandes ?

Cada porción de 100g del producto "Miel de lavandes " contiene kcal ( KJ). El siguiente gráfico circular muestra la distribución de las calorías en el producto según el tipo de nutrientes.

Distribución de calorías por grasa, proteína y carbohidratos para el producto Miel de lavandes

Ingredientes, composición

Composición de los alimentos

Ingredientes :

No debe contener aceite de palma.

sin gluten

Aditivos :

No hay aditivos anotados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes.

Alérgenos :

No hay alérgenos señalados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Presencia de posibles rastros de :

No se han encontrado rastros de alérgenos por parte de los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Código EAN 0020030103007

El código EAN 0020030103007 corresponde al producto Miel de lavandes descrito anteriormente.

Código EAN 0020030103007, Miel de lavandes
EAN : 0020030103007

Sugerencia de productos similares

Otros productos como "Lavender honey" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA