Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts

Código EAN : 3250391386314, Mousses de foies

Presentación del producto

Características del producto

Producto visual : Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts

Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts  , code 3250391386314
Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts

EAN-13 code :

Código EAN 3250391386314, código de barras Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts

El producto tiene el código EAN 3250391386314, se llama Mousses de foies, Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts.

Este producto puede asignarse a las siguientes categorías : Viandes, Produits à tartiner, Charcuteries, Produits à tartiner salés, Mousses salées, Mousses de canard, Mousses de foies.

Valores nutricionales :

No hay suficientes datos para proporcionar un informe sobre los valores nutricionales.

Puntuaciones nutricionales

No hay suficientes datos para generar un informe nutricional.

Description :

  • Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts
  • Marca : no hay información
  • Cantidad : no hay información
  • Categoría principal : Mousses de foies
  • Categorías relacionadas :
    • Viandes
    • Produits à tartiner
    • Charcuteries
    • Produits à tartiner salés
    • Mousses salées
    • Mousses de canard
    • Mousses de foies
  • Tipo de embalaje : no hay información
  • Clasificación : no hay información
  • La fecha en que se añadió el producto : 23 Feb 2019

Ubicación de la producción y las ventas

  • El origen de los ingredientes : no hay información
  • Lugar de fabricación o elaboración : no hay información
  • País de venta :
    • en:france
  • Letreros de venta : no hay información

¿Cuántas calorías en el producto Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts ?

No hay suficientes datos para calcular el número de calorías en el producto.

Ingredientes, composición

Composición de los alimentos

Ingredientes :

Lista de ingredientes del producto Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts

No debe contener aceite de palma.

sin gluten

Aditivos :

No hay aditivos anotados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes.

Alérgenos :

No hay alérgenos señalados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Presencia de posibles rastros de :

No se han encontrado rastros de alérgenos por parte de los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Código EAN 3250391386314

El código EAN 3250391386314 corresponde al producto Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts descrito anteriormente.

Código EAN 3250391386314, Mousse De Foie De Canard Spécial Toasts
EAN : 3250391386314

Sugerencia de productos similares

Otros productos como "Mousses de foies" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA