Pesto Basilic

Código EAN : 3585510015210, Green pestos

Presentación del producto

Características del producto

Producto visual : Pesto Basilic

Pesto Basilic  , code 3585510015210
Pesto Basilic

EAN-13 code :

Código EAN 3585510015210, código de barras Pesto Basilic

El producto tiene el código EAN 3585510015210, se llama Green pestos, Pesto Basilic.

Este producto puede asignarse a las siguientes categorías : Epicerie, Sauces, Sauces Pesto, Pestos au basilic.

Valores nutricionales :

No hay suficientes datos para proporcionar un informe sobre los valores nutricionales.

Puntuaciones nutricionales

No hay suficientes datos para generar un informe nutricional.

Description :

  • Pesto Basilic
  • Marca : no hay información
  • Cantidad : no hay información
  • Categoría principal : Green pestos
  • Categorías relacionadas :
    • Epicerie
    • Sauces
    • Sauces Pesto
    • Pestos au basilic
  • Tipo de embalaje : no hay información
  • Clasificación : no hay información
  • La fecha en que se añadió el producto : 06 Mar 2019

Ubicación de la producción y las ventas

  • El origen de los ingredientes : no hay información
  • Lugar de fabricación o elaboración : no hay información
  • País de venta :
    • en:france
  • Letreros de venta : no hay información

¿Cuántas calorías en el producto Pesto Basilic ?

No hay suficientes datos para calcular el número de calorías en el producto.

Ingredientes, composición

Composición de los alimentos

Ingredientes :

Lista de ingredientes del producto Pesto Basilic

No debe contener aceite de palma.

sin gluten

Aditivos :

No hay aditivos anotados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes.

Alérgenos :

No hay alérgenos señalados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Presencia de posibles rastros de :

No se han encontrado rastros de alérgenos por parte de los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Código EAN 3585510015210

El código EAN 3585510015210 corresponde al producto Pesto Basilic descrito anteriormente.

Código EAN 3585510015210, Pesto Basilic
EAN : 3585510015210

Sugerencia de productos similares

Otros productos como "Green pestos" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA