Miel de caña

Código EAN : 8414445101376, Molasses

Presentación del producto

Características del producto

Producto visual : Miel de caña

Miel de caña  , code 8414445101376
Miel de caña

EAN-13 code :

Código EAN 8414445101376, código de barras Miel de caña

El producto tiene el código EAN 8414445101376, se llama Molasses, Miel de caña.

Este producto puede asignarse a las siguientes categorías : Endulzantes, Siropes, Siropes simples, Melazas de caña.

Valores nutricionales :

Puntuaciones nutricionales

No hay suficientes datos para generar un informe nutricional.

Description :

  • Miel de caña
  • Marca : no hay información
  • Cantidad : no hay información
  • Categoría principal : Molasses
  • Categorías relacionadas :
    • Endulzantes
    • Siropes
    • Siropes simples
    • Melazas de caña
  • Tipo de embalaje : no hay información
  • Clasificación : no hay información
  • La fecha en que se añadió el producto : 20 Jul 2019

Ubicación de la producción y las ventas

  • El origen de los ingredientes : no hay información
  • Lugar de fabricación o elaboración : no hay información
  • País de venta :
    • en:spain
  • Letreros de venta : no hay información

¿Cuántas calorías en el producto Miel de caña ?

No hay suficientes datos para calcular el número de calorías en el producto.

Ingredientes, composición

Composición de los alimentos

Ingredientes :

Lista de ingredientes del producto Miel de caña

No debe contener aceite de palma.

sin gluten

Aditivos :

No hay aditivos anotados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes.

Alérgenos :

No hay alérgenos señalados por los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Presencia de posibles rastros de :

No se han encontrado rastros de alérgenos por parte de los contribuyentes, compruebe los ingredientes si están disponibles.

Código EAN 8414445101376

El código EAN 8414445101376 corresponde al producto Miel de caña descrito anteriormente.

Código EAN 8414445101376, Miel de caña
EAN : 8414445101376

Sugerencia de productos similares

Otros productos como "Molasses" :


© les contributeurs d'Open Food Facts - Données disponibles sous licence ODbL et photos sous licence Creative Commons CC-BY-SA